Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Вчера, 22  ноября 2021 г. прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. Об организации подготовки транспортного сообщения на территории г.о.г. Шахунья Нижегородской области в зимний период 2021-2022 г. г.

2. О результатах осенней проверки источников противопожарного водоснабжения на территории населенных пунктов г.о.г. Шахунья Нижегородской области.

3. Об исключении из реестра ИНППВ на территории Вахтанского территориального отдела администрации городского округа город Шахунья и Акатовского территориального сектора администрации городского округа город Шахунья.

4. Обеспечение пожарной безопасности объектов социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей.

5. Об организации разработки и корректировки паспортов территорий и утверждении ежегодного «Плана корректировки информации в электронных паспортах территорий и разделах информационно-справочной системы «База ЧС» в Нижегородской области на 2022 г.