Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

6 марта 2019 года состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья Нижегородской области.
В ходе заседания были рассмотрен вопрос о готовности к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2019 году на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.
Начальник ОНД и ПР по городскому округу город Шахунья майор внутренней службы Дудин Дмитрий Вячеславович доложил об итогах проведения сезонной пожарно-профилактической операции "жильё" и о реализации "дорожных карт" по осуществлению профилактической работы, направленной на предупреждение пожаров.