заседание комиссии ЧС

28 сентября актовом зале администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах прохождения на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области весенне-летнего пожароопасного сезона 2020 г.

2. О подготовке объектов и населенных пунктов г.о.г. Шахунья Нижегородской области к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2020-2021 г.г., об исполнении первоочередных мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и гибели на них людей.

3. Об итогах выполнения мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период 2020 г.

4. По ликвидации последствий урагана произошедшего 9 июля 2020 года на территории р.п. Сява.

5. О принимаемых мерах к обеспечению безопасной жизнедеятельности жителей многоквартирных жилых домов, расположенных по следующим адресам:

1. Об итогах прохождения на территории г.о.г. Шахунья Нижегородской области весенне-летнего пожароопасного сезона 2020 г.
Нижегородская область, г.Шахунья, ул. 85 Гвардейская, д. 16 и Нижегородская область, г.Шахунья, ул. Ярославского, д. 4

6. О подготовке к Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне. (протокольно).