Заседание комиссии

На минувшей неделе состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Шахунья Нижегородской области. В ходе заседания заслушали начальника общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Шлякова А.А. об обеспечении доступа граждан к информации о деятельности органов местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области ( в рамках Федерального закона от 09.02.209г. № 8-ФЗ). По второму вопросу слушали председателя комиссии Кошелева Р.В., приняли решение  утвердить план работы муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Шахунья Нижегородской области на 2019 год.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья