Заседание антитеррористической комиссии

28 мая в администрации городского округа город Шахунья прошло заседание антитеррористической комиссии.
В ходе заседания заслушали доклад начальника Управления образования администрации г.о.г. Шахунья Багерян Алены Гилимзяновны «О состоянии и мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности и инженерно-технической укрепленности образовательных учреждений и летних загородных оздоровительных лагерей на территории городского округа город Шахунья и готовности антитеррористической комиссии в городском округе город Шахунья к реагированию на террористические угрозы в период проведения летней оздоровительной кампании 2019 года».
Начальник МКУ «ЦОМ РУК» Кузнецов А.Г. доложил о готовности АТК в г.о.г. Шахунья к реагированию на террористические угрозы в период проведения массовых мероприятий в 2019 году: Дня России 12 июня; Дня города Шахунья 3 августа.
О ситуации в сфере миграции на территории городского округа город Шахунья и принимаемых мерах по борьбе с нелегальной миграцией проинформировала начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Шахунья. Е.В. Латухина.
А также на заседании был рассмотрен вопрос по уточнению перечня объектов топливно-энергетического комплекса, подлежащих категорированию.

Раздел новостей