Заседание антинаркотической комиссии городского округа город Шахунья.

12 июля 2022 г. в актовом зале администрации городского округа город Шахунья прошло очередное заседание антинаркотической комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

• О результатах проведения социально - психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в общеобразовательных организациях.
  • О результатах проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. О совершенствовании организации работы по профилактике наркомании, предупреждению и пресечению правонарушений несовершеннолетних и молодежи в сфере незаконного оборота наркотиков.
  • Об организации освещения в средствах массовой информации проводимой профилактической работы и мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, пропаганде здорового образа жизни, публикации статей в местной прессе о результатах работы субъектов профилактики наркомании.