Заседание антинаркотической комиссии городского округа город Шахунья.

Сегодня, 05.07.2021г., в формате видеоконференции состоялось заседание антинаркотической комиссии городского округа город Шахунья.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

- Об утверждении Плана антинаркотических мероприятий на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2021-2023 годы в новой редакции.

- О результатах проведения социально - психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в общеобразовательных организациях.

- О результатах проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни (с 26 мая по 26 июня 2021 г.).

- Об организации освещения, в средствах массовой информации проводимой профилактической работы и мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, пропаганде здорового образа жизни, публикации статей в местной прессе о результатах работы субъектов профилактики наркомании.

- О результатах мониторинга информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и улиц на предмет выявления рекламных объявлений, предположительно содержащих информацию о продаже наркотических средств и психотропных веществ, а также блокировки сайтов и страниц в социальных сетях, предположительно содержащих информацию о продаже наркотических средств и психотропных веществ.

Раздел новостей