Заседание антинаркотической комиссии

27 марта 2019 года в зале заседаний администрации прошло заседание антинаркотической комиссии городского округа город Шахунья Нижегородской области. В ходе заседания начальник сектора по спорту Политов М.Л. доложил об итогах проведения межведомственной антинаркотической акции «Спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на различных формах профилактического учета.
Заслушали старшего оперуполномоченного КОН Отдела МВД России по г. Шахунья Соловьева Н.В., врача психиатра - нарколога ГБУЗ НО «Шахунская центральная районная больница» Шевелева И.А. и начальника Линейного отдела полиции на станции Шахунья Черепанова С.А. о результатах медицинского освидетельствования лиц, совершивших административные правонарушения, связанные с немедицинским потреблением наркотиков, в том числе о привлечении к ответственности водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения.