Юбилей Шахунской гимназии.

19 октября в актовом зале Шахунской гимназии им. А. С. Пушкина прошел праздничный концерт посвященный 25-летнему юбилею гимназии.
Школа – это главная ступень в жизни каждого человека. Она формирует характер, учит нас правильно относиться к окружающему миру. Школа – это то место, где мы переживаем первые радости побед и пытаемся скрыть горькие слёзы поражений. Школа учит нас преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом.
"Учителя и ветераны педагогического труда, примите самые искренние поздравления с юбилеем Шахунской гимназии им. А. С. Пушкина. Проходят дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей ее яркости и многообразии - это наша дорогая гимназия. В ней прожиты неповторимые мгновения нашего детства и юности, которые становится для нас особенно близкими и дорогими. В этом году нашей гимназии исполнилось 25 лет. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей - это незабываемое событие, которое дарит прекрасное воспоминание о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. От всей души желаю педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед. Ученикам больших успехов в учебе и примерного поведения. Ветеранам педагогического труда и выпускникам активного участия в делах гимназии. Всем доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма." - поздравила директор Шахунской гимназии им. А. С. Пушкина Ирина Зимина.
Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Роман Кошелев, председатель Совета Депутатов Олег Дахно, начальник Управления образования Алена Багерян, директор муниципального бюджетного учреждения " Информационно - диагностического центра" Екатерина Варакина поздравили и вручили благодарственные письма учителям.
Самое главное в школе – её душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. У школьного духа нет возраста. Ему всегда девять или одиннадцать лет – ровно столько, сколько от первого до последнего школьного звонка проходят свой путь ученики.

Раздел новостей