Выступление артистов Нижегородской государственной филармонии

12 ноября в концертном зале муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Школа искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области" прошло выступление артистов Нижегородской государственной филармонии.

Артисты Нижегородской государственной филармонии частые гости в школе искусств городского округа город Шахунья.

Основой концерта послужили стихи Михаила Юрьевича Лермонтова, отрывки из поэмы «Демон», драмы «Маскарад». Причудливо переплетаясь, они создали сцены иллюзорного мира, связанного с событиями биографии поэта. В исполнении артистов Нижегородской государственной филармонии прозвучали романсы и арии на стихи поэта.

Каждое выступление зрители сопровождали бурной овацией, не умолкали крики «Браво!».