Выбираем название вместе

 

 

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области объявляет конкурс на лучшее название следующих общественных пространств, благоустроенных в 2017-2018 годах:

- парк возле церкви Покрова Божией Матери;

- парк у фонтана.

 

Конкурс проводится в 4 этапа:

- 1 этап (с 04 февраля 2019 года по 04 марта 2019 года включительно): прием заявок на участие;

- 2 этап (с 05 марта по 07 марта 2019 года включительно): рассмотрение заявок на участие конкурсной комиссией;

- 3 этап (с 11 марта по 25 марта 2019 года включительно): голосование на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

- 4 этап (с 26 марта по 29марта 2019 года включительно): определение победителя комиссией и направление протокола в МКУК «Центр организационно-методической работы учреждений культуры городского округа город Шахунья Нижегородской области» для подготовки обращения по присвоению наименований общественным пространствам.

На 1 этапе конкурса желающие принять участие в конкурсе должны заполнить заявку согласно приложению 1 к настоящему Положению. Предложения направляются:
- в администрацию городского округа город Шахунья Нижегородской области по адресу: 606903 г. Шахунья, пл. Советская, д. 1 кабинет 42 или на адрес электронной почты: official@adm.shh.nnov.ru с пометкой («Название общественных мест»);
При необходимости к заявке на участие может быть приложена пояснительная записка. Объем пояснительной записки не более двух листов формата А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, предоставляется в цифровом виде в формате "pdf".

 На 2 этапе конкурсная комиссия рассматривает поступившие заявки на участие, проводит их оценку по следующим критериям:
- соответствие целям конкурса - от 1 до 20 баллов;
- оригинальность и уникальность - от 1 до 20 баллов;
- запоминаемость - от 1 до 20 баллов;
- информативность - от 1 до 20 баллов.
Максимальное количество баллов - 80.

Конкурсная комиссия путем открытого голосования большинством голосов от общего числа членов, присутствующих на заседании, выбирает не более 5 и не менее 2 вариантов названий по каждому общественному пространству для прохождения в 3 этап конкурса.

На 3 этапе варианты названий, отобранные конкурсной комиссией во 2 этапе конкурса, размещаются на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для проведения открытого электронного голосования.

На 4 этапе конкурса после окончания голосования конкурсная комиссия подводит итоги конкурса и определяет победителя. Победителем конкурса признается участник, вариант названия которого по результатам голосования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» наберет максимальное количество голосов.

Результаты конкурса в форме протокола конкурсной комиссии размещаются на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и направляются в МКУК «Центр организационно-методической работы учреждений культуры городского округа город Шахунья Нижегородской области» для подготовки обращения по присвоению наименований общественным пространствам.

 

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

 

Раздел новостей