Второе занятие бизнес - акселератора.

12 октября в актовом зале государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Шахунский колледж аграрной индустрии» состоялось второе занятие в рамках акселератора для предпринимателей «Эффективное наставничество: ступени роста» (тема занятия - «Бизнес – анализ. Управление на основе данных»).

В качестве наставника выступила Людмила Кочеткова (бизнес – тренер, основатель центра бизнес – обучения «UPgrade»). В режиме продуктивного и интересного диалога участники вместе с опытным наставником определили принципы работы с данными, а также влияние анализа на принятие управленческих решений в бизнесе.

Работа в командах, выступления участников перед аудиторией, режим обратной связи, бурное обсуждение практических ситуаций в бизнесе – все это позволило участникам не только закрепить теорию, но и применить полученные знания на конкретных примерах, что позволит в дальнейшем использовать указанные компетенции в процессе ведения бизнеса.

Впереди еще четыре не менее значимых и интересных занятия с опытными наставниками. Пожелаем участникам, наставникам и организаторам удачи, а также успешной защиты новых интересных проектов по окончании работы акселератора!

Раздел новостей