Встреча главы местного самоуправления г.о.г. Шахунья Романа Кошелева с жителями округа.

30 августа 2021 года в городском Дворце культуры состоялась встреча главы местного самоуправления г.о.г. Шахунья Романа Кошелева и председателя Совета депутатов Олега Дахно с жителями округа.

В зале собрались неравнодушные жители, которых волнуют вопросы развития округа. Для тех, кому не удалось лично посетить мероприятие, была организована онлайн трансляция в официальном аккаунте инстаграм @gorodskoiokruggorod.

Вступительным словом Роман Кошелев обозначил важность подобных мероприятий и их актуальность, напомнил, что такие встречи будут проводиться ежеквартально.
Каждый участник встречи имел возможность задать вопросы в режиме "свободного микрофона".

Жителей округа волнуют вопросы по установке уличного освещения, ремонту участков дорог, расселению из аварийного жилищного фонда, благоустройству общественных пространств.

Встреча прошла конструктивно, на все вопросы жители получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле главы местного самоуправления.

Отметим, что запись онлайн трансляции можно посмотреть в официальном аккаунте инстаграм по ссылке - https://www.instagram.com/tv/CTNC9kYnDVT/?utm_medium=...

Раздел новостей