Всероссийский Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

ФОТО
Козлова Елена Леонидовна
Начальник управления экономики, прогнозирования. инвестиционной политики и муниципального имущества

Уважаемые руководители предприятий и организаций городского округа город Шахунья!

           Ежегодно с 2000 года в Российской Федерации проводится всероссийский Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», целью которого является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

          Участниками конкурса могут стать российские юридические лица и их филиалы независимо от организационно-правовой формы, формы собственности,  видов экономической деятельности.

          В 2020 году  конкурс будет проводиться в 15 номинациях в различных направлениях деятельности: в области охраны труда, развития трудового и личностного потенциала работников, создания условий для ведения здорового образа жизни, а также содействия занятости инвалидов. Организации могут проявить себя и в номинации по развитию благотворительности в регионе.

         Каждая номинация представлена в разрезе производственной и непроизводственной сфер.

         Участие организаций в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

        Уполномоченный орган по проведению Нижегородского регионального этапа   Конкурса  -   Управление   по   труду   и занятости   населения Нижегородской области (тел.: 8 (831) 214-02-74, доб.383).

       Подробная информация о порядке проведения конкурса размещена на официальных сайтах Управления по труду и занятости населения Нижегородской области (https://czn.nnov.ru/ru/3/1173) и Минтруда России (https://mintrud.gov.ru/events/1319).

Раздел новостей