Вручены премии депутата ЗСНО О.Б. Шавина

3 декабря 2019 года глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев и помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области О.Б. Шавина - Карлен Шамян наградили учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Шахунская средняя общеобразовательная школа № 14 Илью Ахмадулина  и Михаила Веселова премией 2019 года, учрежденной депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области О. Б. Шавиным в направлении социально значимая и общественная деятельность.  Также поздравили стипендиатов с заслуженными наградами и пожелали не останавливаться на достигнутом, идти вперёд, ставить перед собой высокие цели и достигать их, стремиться развивать общественную деятельность и спорт на благо городского округа город Шахунья и всей страны. Выразили слова благодарности педагогам, родителям, воспитавшим лауреатов, помогавшим им идти к успеху.
В течении всех лет учебы показывают отличные и хорошие знания по всем предметам. Их отличает дисциплинированность, серьёзность, ответственность и трудолюбие. Они разносторонние и творческие люди. Проявляют себя в различных сферах деятельности: учебной, творческой, общественной, спортивной. Являются активными участниками школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в олимпиадах школьного этапа 2019-2020 учебного года.
На протяжении нескольких лет принимают участие в спортивных соревнованиях различного уровня.
Михаил имеет взрослый спортивный I разряд по легкой атлетике и награжден золотым значком ГТО.
Участники сборной команды школы практически по всем видам спорта, входящим в муниципальную спартакиаду школьников.
Принимают активное участие в школьных мероприятиях. Добросовестно выполняют общественные поручения. Пользуются уважением у товарищей.

Раздел новостей