Вручены премии депутата ЗСНО О.Б. Шавина

По инициативе депутата Законодательного собрания Нижегородской области, члена фракции «Единая Россия» О.Б. Шавина, совместно с администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области разработано положение о премировании обучающихся образовательных организаций городского округа город Шахунья Нижегородской области.
Денежная премия устанавливается в целях поощрения и материального стимулирования учащихся, имеющих высокие результаты в учебной и творческой деятельности, принимающих активное участие во внеклассной работе.
15 января в кабинете главы МСУ городского округа город Шахунья Нижегородской области по итогам второй учебной четверти,  Карлен Шамян - помощник депутата ЗСНО О.Б. Шавина, вручил премии Смирновой Валерии (МБОУ "Шахунская гимназия им. А.С. Пушкина"), Кочкиной Полине (МБОУ СОШ № 14) и Долининой Дарине (МБОУ "Шахунская гимназия им. А.С. Пушкина").

"Хочется поблагодарить О.Б. Шавина за такую прекрасную возможность проявить себя, свои достижения. Такое поощрение дает толчок для еще большей активности на благо своей школы, округа и даже области", - отметила обучающаяся 11 а класса МБОУ СОШ № 14, победитель в направлении "Социально-значимая и общественная деятельность".

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья