В полиции состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации

В зале совещаний Отдела МВД России по городу Шахунье 3 апреля 2019 года состоялось принятие Присяги гражданина Российской Федерации двумя жителями республики ближнего зарубежья.

Присягу у иностранных граждан принимали подполковник внутренней службы Владимир Кочкин, заместитель начальника отдела и майор полиции Екатерина Латухина, начальник отделения по вопросам миграции. В торжественной обстановке участники церемонии зачитали текст Присяги гражданина России, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть верными России, уважать ее культуру и историю.

Сотрудники полиции поздравили новых граждан России с этим знаменательным событием в их жизни и пожелали добросовестно исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества.

ОМВД России по г.Шахунья