Уважаемые жители городского округа город Шахунья! Личный прием граждан приостановлен!

Все муниципальные услуги оказываются с ограничениями, связанными новой коронавирусной инфекции COVID-19, с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил. Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи или в электронной форме на официальный адрес электронной почты администрации городского округа город Шахунья: official@adm.shh.nnov.ru или получить консультацию специалистов по телефону. Телефон общего отдела администрации: 8(83152)2-17-57.

Уважаемые шахунцы!
Нерабочие дни это хорошее время, чтобы пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Призываем всех жителей округа позаботиться о своем здоровье и о безопасности близких, особенно детей и старших родственников. Воспользуйтесь периодом нерабочих дней и пройдите вакцинацию, чтобы внести свой вклад в формирование коллективного иммунитета и установить надежный заслон распространению опасной инфекции. Только так мы с вами сможем избежать всеобщего локдауна и остановить пандемию!