Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения городского округа город Шахунья!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.
Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах города, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

В этот праздничный день желаем всему личному составу государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия, уважения коллег и жителей округа, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!