Уважаемые работники отрасли жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Шахунья!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём работника жилищно-коммунального хозяйства!

На ваших плечах лежит нелегкий груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности округа. От вас, вашей работы во многом зависит здоровье, настроение, душевное равновесие общее состояние людей, ведь вы обеспечиваете комфортные условия их проживания в соответствии с современными требованиями.
Благодаря вашему труду, инициативе, предприимчивости и настойчивости каждый житель чувствует тепло, заботу и внимание. Примите искреннюю признательность за ваш непростой труд на благо жителей округа!
Желаем легкого профессионального пути, уверенного движения вперед и удовлетворения от результатов своей деятельности. Доброго здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!