уважаемые предприниматели!

В рамках реализации национального проекта «Мой бизнес» в Нижегородской области стартовал проект «Фабрика готового бизнеса». Целью проекта является обучение начинающих предпринимателей работе по франшизам, а также масштабированию уже существующего бизнеса с помощью франшизы.

Проект реализует Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» и Союзом «Торгово-промышленная палата Нижегородской области».

Контактные лица: Щукина Наталья Николаевна тел. (831) 266-42-10 (доб. 1051), e-mail: shchukina@tpp.nnov.ru, Самсонова Дарья Михайловна тел. (831) 266-42-10 (доб. 1041), e-mail: samsonova_dm@tpp.nnov.ru