Уважаемые коллеги!

Министерством экономического развития и инвестиций ежегодно организуется проведение мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Нижегородской области.

В рамках мониторинга в 2021 году предполагается проведение трех опросов:

1. Оценка субъектами предпринимательской деятельности состояния и развития конкурентной среды и уровня административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг.

2. Оценка уровня удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг и состоянием ценовой конкуренции на товарных рынках Нижегородской области.

3. Оценка уровня удовлетворенности населения и субъектов предпринимательской деятельности доступностью финансовых услуг и деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Нижегородской области.

Анкетирование респондентов будет проводиться с использованием цифровых технологий в формате интернет-опроса https://minec.government-nnov.ru/?id=260927

Просим Вас принять участие в анкетировании.

Анкеты доступны для заполнения до 1 октября 2021г.