Услуги Кадастровой палаты: чем мы можем вам помочь?

Популярность возмездных услуг, предоставляемых Кадастровой палатой, растёт с каждым днём. Это обусловлено современным темпом жизни, в котором граждане хотят сэкономить своё время и получить качественный результат вовремя. Но многие граждане не знают, какой услугой воспользоваться в конкретном случае и как получить документы, составленные специалистами прямо к себе домой.

16 сентября 2021 года с 10:00 до 13:00 специалисты Кадастровой палаты по Нижегородской области проведут горячую линию для всех желающих ознакомиться с предоставляемыми услугами и возможностями учреждения.

В ходе горячей линии нижегородцы получат ответы на вопросы:

· Как получить квалифицированную электронную подпись и какие операции с ее помощью можно осуществить?

· Какие виды консультаций оказывают специалисты ведомства?

· В каких случаях будет удобно воспользоваться сервисом «Выездного обслуживания» и что в него входит?

· Можно ли получить готовые документы по итогам оказания услуг в своём офисе?

· Кто может принять участие в вебинарах Кадастровой палаты?

· Могут ли специалисты учреждения помочь с оформление гаража и землёй под ним?

· Кто может получить услуги Кадастровой палаты бесплатно?

Напомним, на сегодняшний день Кадастровая палата по Нижегородской области предоставляет следующие услуги:

– оформление права собственности и постановка на кадастровый учет;

– консультации по вопросам оборота недвижимости;

– предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости;

– сервис выездного обслуживания, прием и доставка документов;

– семинары и вебинары на базе корпоративного университета Федеральной Кадастровой платы;

– выдача сертификата усиленной квалифицированной электронной подписи (ЭЦП).

Телефон горячей линии: +7 (831) 422-17-57.