Уроки на тему безопасности пользования бытового газа в быту

В городском округе  город Шахунья  совместно с управлением образования  разработана  программа  проведения уроков ЖКХ в образовательных учреждениях округа  на тему  безопасности   пользования  бытового  газа  в быту. В рамках этой программы совместно с работниками  « Газэнергосеть- НН» в период с 15  марта по 26 марта 2019 года  состоялись уроки  в образовательных учреждениях: в Шахунской  гимназии им. А.С. Пушкина, Хмелевицкой СОШ,  в Шахунской  СОШ № 1 , Шахунской СОШ № 2,  Шахунской СОШ № 14, Сявской СОШ. Учащиеся  школ прослушали курс лекций, получили ответы на волнующие вопросы от работников газовой службы Косульникова Владимира Рафаиловича, Раевского Юрия Александровича, Кукушкина Сергея Юрьевича, Бакшаева Сергея Николаевича, Березина Евгения Георгиевича.  Во время проведения лекции использовалась презентация « Безопасность газа в быту»