Управление Росреестра по Нижегородской области отвечает на актуальные вопросы граждан в ходе «горячих» телефонных линий

30 ноября 2021, в Управлении Росреестра по Нижегородской области (далее - Управление) состоялась «горячая» телефонная линия по теме «Административная ответственность и меры, предусмотренные за невыполнение предписания об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства РФ».

Вопросы на данную тему продолжают поступать в Управление регулярно. Наиболее часто граждан интересуют следующие вопросы:

1. Какие меры предусмотрены за неисполнение предписания?

2. В каких случаях оформляется протокол об административном правонарушении по ч.25 с.19.5 и ч.26. ст.19.5 КоАП?

Сегодня, в ходе «горячей» телефонной линии ответила на вышеперечисленные и иные вопросы, дала ценные советы нижегородцам по данной теме эксперт Управления Молодцова Татьяна Александровна.

В связи с этим, хотелось бы напомнить, что Управление на постоянной основе затрагивает в своих публикациях актуальные темы, интересующие граждан. Задать вопрос, уточнить информацию, записаться на личный приём или сообщить о проблеме можно по телефону 8 (831) 430-16-08