Управление Росреестра по Нижегородской области будет консультировать посетителей МФЦ

В рамках работы по улучшению качества услуг ведомство обеспечит консультирование граждан, обратившихся в МФЦ.

Так в нижегородских офисах МФЦ будет доступна видеоконсультация, в ходе, которой специалист Управления Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление) даст разъяснения по интересующим вопросам, связанным с осуществлением учтено-регистрационных действий недвижимого имущества.

Любой гражданин, обратившийся в офис МФЦ за предоставлением услуги Росреестра, при возникновении вопросов по своему заявлению сможет одномоментно прибегнуть к помощи сотрудника регионального Росреестра.

«Такая практика положительно скажется на качестве оказания государственных услуг, и будет пользоваться популярностью как со стороны заявителей, так и со стороны специалистов МФЦ» - отметила директор ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ на территории Нижегородской области» Светлана Мусарская.