Творческие проекты Нижегородской области могут получить гранты Минкульта РФ

В рамках нацпроекта «Культура» объявлен конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям

Министерство культуры России в рамках нацпроекта «Культура» объявило конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию творческих проектов. Они должны быть направлены на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов РФ, включая мероприятия, направленные на популяризацию русского языка и литературы, народных художественных промыслов и ремесел.

Заявки нужно предоставить в Министерство культуры РФ до 1 марта 2019 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8(831)439-02-37, 8(831)435-60-46.