Традиционный турнир по футболу памяти Смирнова В.М.

15 сентября на стадионе ФОК "Атлант" состоялся традиционный турнир по футболу памяти Смирнова В.М.

В турнире приняли участие команды из г. Шахунья, п. Вахтан, пгт. Варнавино, п. Арья, п. Тоншаево и р.п. Шаранга. Даже небольшой дождь не огорчил, настроенных на победу, футболистов и не смог испортить им настроение.

По итогам турнира: 1 место - команда из п. Арья, 2 место - г. Шахунья и 3 место - р.п. Шаранга.

"Турнир проводится восьмой год подряд, количество команд-участниц и болельщиков на трибунах с каждом годом только увеличивается, что не может не радовать. Этот турнир стал для нас доброй традицией, а традиции нарушать нельзя, поэтому ждём всех желающих через год!" - прокомментировал начальник сектора по спорту администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Политов Максим.