торжественная приемка дорог

8 июля 2022 года состоялась торжественная приемка дороги в д. Туманино, примерка дороги по ул. 8 Марта г. Шахунья и в микрорайоне Южный г. Шахунья.

Объекты были реализованы в рамках проекта Инициативного бюджетирования "ВАМ РЕШАТЬ!".

8 июля для шахунцев стало не только прекрасным праздником "Днем семьи, любви и верности", но и большим и радостным событием, ведь в этот день были введены в эксплуатацию одни из главных и нужных дорог в нашем округе, которые имеют огромное значение для всех жителей!

В деревне Туманино открылась новая дорога, которую все так долго ждали. Это уже второй проект, который получил жизнь благодаря жителям деревни, администрации Туманинского сектора и администрации городского округа город Шахунья.

"Мы будем следить за объектом и своевременно сообщать подрядчику о каких-либо недостатках, если они будут. Выражаю огромную благодарность жителям деревни Туманино. Вы активно участвуете в жизни деревни и решительно настроены на ее процветание. Пользуясь случаем хочу поздравить вас всех с прекрасным летним праздником - "Днем семьи, любви и верности!" - сказала начальник технического отдела администрации городского округа город Шахунья Галина Павловна Зайцева.

В микрорайоне Южный была полностью реконструирована дорога по ул. Зеленая, а также построена первая в нашем округе парковка, соответствующая всем стандартам и нормативным требованиям. Она оснащена яркой разметкой, бордюрными камнями и местами для инвалидов. Дополнительно к проекту будет установлен 21 знак и 2 искусственные неровности для обеспечения полной безопасности данного участка.

Отрадно видеть, что работы по строительству дорог выполнены качественно и в срок. Выражаем огромную благодарность подрядчикам в реализации данных проектов.

Раздел новостей