24 июня 2022 года в кабинете главы местного самоуправления г.о.г. Шахунья Романа Кошелева состоялась торжественная церемония вручения первых удостоверений личности детям, достигшим 14-летнего возраста, которые имеют достижения в учёбе, спорте и общественной деятельности.

Паспорта гражданина Российской Федерации и памятные подарки Лапшину Дмитрию (МБОУ Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина), Елькиной Ларисе (МБОУ Шахунская СОШ № 2), Торопову Богдану (МБОУ Шахунская СОШ №1 им.Д. Комарова),Марасанову Даниилу (МБОУ Шахунская СОШ №14) вручили глава местного самоуправления г.о.г. Шахунья Роман Кошелев и временно исполняющий обязанности начальника отделения по вопросам миграции отдела МВД России по г. Шахунья Галина Кириллова.

Роман Кошелев и Галина Кириллова поздравили ребят со знаменательным событием в их жизни – получением главного документа, удостоверяющего личность, пожелали бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.