«Святое дело - Родине служить!»

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт «Святое дело - Родине служить!» – под таким названием прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества 22 февраля в городском Дворце культуры.

Всех присутствующих поздравили с праздником председатель Совета депутатов Олег Дахно и глава местного самоуправления Роман Кошелев. Военный комиссар Нижегородской области по г.о.г. Шахунья и Тоншаевскому району А.П. Лобанов вручил флаг ветеранской общественной организации "Нижегородский пограничник" председателю Шахунского отделения НО ООВПС  Куликову С.Г.

В этот день со сцены вручали не только благодарственные письма и почетные грамоты, но и Юбилейные знаки 100-летия "На страже границы Отечества".

Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. 
Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

Раздел новостей