Старейший и самый известный страховщик России — компания «Росгосстрах» — отметила свой вековой юбилей.

Ровно 100 лет назад, 6 октября 1921 года был подписан Декрет Совета народных комиссаров РСФСР о создании системы государственного имущественного страхования в нашей стране. День рождения «Росгосстраха» традиционно отметился в России как День страховщика, поскольку развитие современного отечественного рынка страховых услуг неразрывно связано с историей компании, ее сотрудников и агентского корпуса.
Председатель Совета депутатов Олег Дахно и руководитель страхового агентства компании РОСГОССТРАХ по городу Шахунья Евгения Трефилова поздравили всех сотрудников компании и пожелали им крепкого здоровья, счастья и успехов.

Лучшие сотрудники компании были торжественно награждены благодарственными письмами и подарками.
Евгения Трефилова  и ее коллеги исполнили несколько музыкальных номеров в честь Дня рождения своей компании. От Городского Дворца культуры на мероприятии выступили юные таланты, с исполнением стихотворений и песен.

Компания РОСГОССТРАХ всегда надежно стоит на защите финансовых рисков своих клиентов и готова прийти на помощь в любой момент.
С праздником, уважаемые страховщики!