совещание по вопросам реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий»

03 марта 2021 года в администрации городского округа город Шахунья состоялось расширенное совещание с заместителем министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Олегом Викторовичем Григорьевым по вопросам реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» и меры поддержки АПК Нижегородской области. 
На встрече присутствовали делегации управлений Шарангского, Тоншаевского, Тонкинского, Ветлужского, Уренского районов и округов, также на встречу были приглашены руководители структурных и смежных предприятий городского округа. 

На совещании было подробное рассмотрение вопросов о комплексном развитии сельскохозяйственной территории и о механизмах его дальнейшей реализации.

Олег Викторович прокомментировал: «От данной государственной программы уже есть большой эффект. Хотя все и не так просто. Присутствует множество бюрократических процедур, и ограничений в финансировании, но в целом, если сравнить с тем, что было до введения этой программы, то на данный момент есть существенные прорывы.» 

Раздел новостей