Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений и частных домовладений к Новому 2022 году и Рождеству Христову.

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

Сявский территориальный отдел администрации городского округа город Шахунья объявляет смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений и частных домовладений к Новому 2022 году и Рождеству Христову.

Участниками смотра-конкурса могут быть организации и учреждения независимо от организационно-правовой формы, промышленные предприятия, индивидуальные предприниматели, государственные, образовательные, культурные и дошкольные учреждения, предприятия потребительского рынка и услуг, учреждения социальной сферы и здравоохранения, банки, осуществляющие деятельность на территории рабочего поселка Сява (далее - организации) и частные домовладения.

Смотр-конкурс проводится с 13 декабря 2021 года по 10 января 2022 года.

Конкурсная комиссия в период с 27 декабря 2021 по 30 декабря 2021 осуществляет осмотр всех объектов, участвующих в конкурсе. Подведение итогов смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий осуществляется конкурсной комиссией до 15.01.2022 года.

Победителям смотра - конкурса будут вручены грамоты, а участникам, занявшим 2-е и 3-е место,  благодарственные письма Сявского территориального отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Раздел новостей