Сегодня в актовом зале администрации городского округа город Шахунья состоялось мероприятие, посвящённое профессиональному празднику «День учителя».

Начальник Управления образования администрации Алена Багерян выразила слова искренней благодарности всем учителям и вручила заслуженные награды разных уровней.

"Профессия учителя одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий. Можно сказать, что учитель создает будущее, т. к. от его труда во многом зависит разносторонность развития знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества. Результат вашего труда - это гордость города: смышленые и творческие дети. Именно Вы даете детям путевку в жизнь!"- отметила начальник Управления образования администрации Алена Багерян.