Сегодня отмечает свой 100-летний юбилей жительница рабочего поселка Вахтан Томилова Юлия Макаровна !

Поздравить именинницу с ее вековым юбилеем пришли директор Управления социальной защиты населения городского округа город Шахунья Нина Епифанова и начальник Вахтанского территориального отдела администрации Валерий Догадин.

Гости вручили ей памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастливых дней в кругу родных и близких людей.

Поздравления в этот день Юлия Макаровна также получила от Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и от Президента РФ Владимира Путина.

Юлия Макаровна всю жизнь проработала экономистом, не понаслышке знает что такое голод и тяготы войны. Только сильный характер и непоколебимая воля помогли преодолеть ей все трудности.

Сегодня у стойкой и по-настоящему сильной женщины своя большая и счастливая семья!