С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования

городского округа город Шахунья! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях.

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, вдохновения, радости, творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно.