С ДНЕМ ЭНЕГРЕТИКА!!!

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!
Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Символично, что вас чествуют именно зимой, в самый короткий день года, когда людям особенно нужны свет и тепло. Без этих ресурсов мы уже не мыслим своей жизни, но их бесперебойная подача - результат ежедневного и ежечасного труда энергетиков!
Эта работа требует огромной ответственности и самоотдачи. В любое время суток и в любые погодные условия вы готовы приступить к ликвидации аварий, вызванных чрезвычайными ситуациями. От качественного энерго- и теплоснабжения зависит благополучие каждого жителя региона и стабильное развитие нашей экономики!
Исторически Нижегородская область была одним из важнейших центров энергетической отрасли. Развитию энергетики в регионе и сегодня уделяется особое внимание. Вместе нам необходимо постоянно работать над повышением эффективности производства и транспортировки всех видов энергетических ресурсов!
Все, кто работал и работает в энергетике, желаю здоровья и благополучия! Пусть все намеченные планы сбудутся!

Губернатор Нижегородской области Г. С. Никитин