С 90-летием со дня выхода первого номера газеты "Знамя труда"!

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты «Знамя труда»!

Примите самые тёплые поздравления с юбилеем - 90-летием со дня выхода в свет первого номера газеты.

Сегодня, как и много лет назад, газета "Знамя труда" является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей городского округа город Шахунья. С этой газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность, разностороннее и своевременное освещение событий, происходящих в округе.

От всей души желаем всем сотрудникам редакции газеты доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой фантазии и неизменного внимания со стороны читателей.

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О.А. Дахно.