"Путешествие в Спортландию - 2019"

5 ноября состоялся фестиваль спорта для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в Спортландию - 2019" на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Муниципального автономного учреждения "ФОК "Атлант".
Фестиваль проводился в целях сохранения и укрепления здоровья, развития творческих способностей, воспитания нравственно-волевых качеств детей 5 -7 лет.
После вступительной части началось настоящее представление: в гости к ребятам пожаловали «разбойники - пираты». На протяжении всего мероприятия дети соревновались между собой за звание самых ловких, сильных и быстрых. Они играли в командные игры, танцевали флешмобы, преодолевали препятствия. Организованная деятельность была интересной, насыщенной и познавательной. В конце праздника не оказалось ни проигравших, ни победителей, потому что победила дружба! Все участники фестиваля получили большое удовольствие и массу положительных эмоций, а дети были награждены сладкими подарками.
Главный специалист отдела образования администрации городского округа город Шахунья по вопросам дошкольного образования Ольга Брусова, ведущий специалист Управления образования Александр Вахрамеев, методист по дошкольному образованию Информационно - диагностического центра Татьяна Новокшонова вручили благодарственное письмо коллективу Муниципальному автономному учреждению « ФОК «Атлант» в лице Шамиля Габдулина за помощь в организации муниципального фестиваля спорта для воспитанников дошкольного образования «Путешествие в Спортландию- 2019»,
наградили грамотами Управления образования администрации городского округа город Шахунья педагогов Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений за участие в подготовке и проведении фестиваля спорта «Путешествие в Спортландию - 2019 :
детский сад №3 "Сказка" :
- воспитателя Нину Правдину;
- воспитателя Светлану Соколову;
- музыкального руководителя Надежду Челпанову.
детский сад "Звездочка" :
- инструктора по физической культуре Марину Вдовкину ;
- воспитателя Светлану Христолюбову;
- инструктора по физической культуре Ксению Сидорову.
детский сад №41 :
- инструктора по физической культуре Ольгу Зубареву;
- воспитателя Ирину Тюкалову;
- воспитателя Анну Джалагонию;
- воспитателя Ольгу Серякову;
- воспитателя Ирину Глитняк;
- старшего воспитателя Коннову Людмилу;
- воспитателя Юлию Зеленцову;
- музыкального руководителя Ирину Григорьеву;
- музыкального руководителя Наталью Гусеву.
Красногорский детский сад:
- воспитателя Алевтину Киселеву;
- воспитателя Екатерину Лапочкину.
детский сад № 1 "Горошинка":
- музыкального руководителя Ульяну Буденкову;
- воспитателя Екатерину Торопову.
детский сад № 5 "Теремок":
- инструктора по физической культуре Татьяну Орехову;
- инструктора по физической культуре Оксану Смирнову.
детский сад № 147:
- музыкального руководителя Галину Шаманину;
- воспитателя Ольгу Дубинину.
Хмелевицкий детский сад:
- воспитателя Юлию Лебедеву;
- музыкального руководителя Татьяну Канышкину.
детский сад № 2 "Солнышко":
- музыкального руководителя Елену Грачёву;
- воспитателя Надежду Хлычеву.
детский сад № 35 :
- музыкального руководителя Гузалию Хасанову;
-старшего воспитателя Наталью Хрипкову.