Продолжаются работы по благоустройству

В весенне-летний период в городском округе город Шахунья продолжаются работы по благоустройству территорий.
В порядок приводятся прибрежные зоны и другие территории массового пребывания граждан: парки, скверы, а также поселки, дворы, гаражные кооперативы, автостоянки, мосты, дороги (на которых уже наносят разметку пешеходного перехода, а вскоре разделительные полосы). Кроме того, отремонтируют и покрасят малые архитектурные формы во дворах, на спортивных и детских площадках. Ведётся ямочный ремонт проезжей части улиц, покос травы, уборка перестойных деревьев. Идёт работа по установке новых контейнерных площадок.
Просим всех жителей округа выносить свои твердые коммунальные отходы на контейнерные площадки  или, в случае их отсутствия, на машину осуществляющую сбор мусора.
Чистота дело рук каждого.
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!