ВНИМАНИЕ!

Принимаются заявки на бесплатное онлайн-обучение работе по приобретенной франшизе, а также по разработке собственной франшизы.

По итогам обучения 10 лучших участников курса получат сертификаты на услугу по упаковке готовой бизнес-модели во франшизу.

Также прошлом году 10 участников проекта получили паушальные взносы на франшизу.

Участвовать могут как действующие предприниматели, так и те, кто планирует открыть свое дело.

Для регистрации на участие обращаемся в АНО «Шахунский центр развития бизнеса» (+7 (910) 100-10-73, +7 (83152) 2-17-00, +7 (950) 376-51-69).

Обучение будет проводиться в рамках проекта «Фабрика готового бизнеса». Проект реализуется региональным Минпромом совместно с АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области».

Тема интересная! Будем активными!