Прием предложений от жителей города Шахуньи по отбору проектов в сфере создания комфортной городской среды

Смирнов Николай Витальевич
техник-программист общего отдела

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области информирует о начале приема предложений от жителей города Шахуньи  для определения общественной территории  с целью  участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (далее-Всероссийский конкурс).

Сбор предложений от жителей города Шахуньи по общественным территориям для включения в заявку города Шахуньи с целью участия во Всероссийском конкурсе осуществляется:

- каб. № 44 в здании администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, расположенный по адресу: г. Шахунья, пл. Советская, д.1 (время приема ежедневно с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00, суббота, воскресенье – выходные дни);

- в помещении многофункционального центра (МФЦ), 1-ый этаж, расположенного по адресу: г. Шахунья, ул. Революционная, д. 18 (время приема понедельник, вторник, четверг, пятница с 08:00 до 18:00, в среду с 08:00 до 20:00,  в субботу с 08:00 до 12:00, воскресенье – выходной день);

- путем направления на официальный адрес электронной почты: official@adm.shh.nnov.ru;

- на странице группы «городской округ город Шахунья» в социальной сети vk.com/pablic145724301 в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Прием предложений от жителей города Шахуньи  по выбору общественных территорий для включения в заявку города Шахуньи с целью участия во Всероссийском конкурсе будет проводиться с 18.09.2019 г. по 27.09.2019 г.