«Предприниматель года 2020»

Напоминаем, в городском округе город Шахунья стартует прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Предприниматель года 2020».

Цель конкурса : формирование благоприятных условий для предпринимательской и деловой активности.

Заявки для участия в конкурсе претенденты подают в администрацию городского округа город Шахунья в сектор по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства с 10 апреля 2020 года по 13 мая 2020 года по адресу: г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 63, на адрес электронной почты : shah-sectormsp@list.ru.

Номинации:
1.«Эффективность и развитие в сфере агропромышленности»;
2.«Эффективность и развитие в сфере торговли»;
3.«Эффективность и развитие в сфере услуг»;
4.«Эффективность и развитие в сфере производства»;
5.«Лучший старт-ап»;
6.«Социальная ответственность и благотворительность бизнеса».

К участию в конкурсе допускаются:
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, отвечающие требованиям части 1 статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и части 1 статьи 3 закона Нижегородской области от 5 декабря 2008 года № 171-З «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области», постановление от 10 марта 2020 года № 229 о внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.10.2017 № 1297 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие предпринимательства в городском округе город Шахунья Нижегородской области».