Поздравление с Рождеством Христовым!

Уважаемые жители городского округа город Шахунья!

Сердечно поздравляем всех православных верующих с праздником Рождества Христова!

Рождество Христово - один из самых великих и светлых праздников в христианском календаре.
Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира и счастья. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.
Этот светлый праздник несет нам надежду, наполняет сердца благими помыслами, укрепляет веру, пробуждает лучшие человеческие чувства – добро и милосердие, любовь и взаимоуважение.
Пусть светлый праздник Рождества Христова, поможет в добрых делах и поступках, пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее!
Искренне желаем вам и вашим близким здоровья, добра и благополучия.

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья О.А. Дахно.