Поздравление с днем железнодорожника

Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов. Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.
Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.
Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев
Председатель Совета ветеранов городского округа город Шахунья Олег Дахно.