Поздравление с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

В благородной профессии строителя самым непосредственным образом воплощается дух созидания и творчества, присущий человеку. Вы воздвигаете жилые дома, строите школы, больницы, дороги, культурные и спортивные сооружения. Неоценимы ваши заслуги и в ремонте помещений, кровель и фасадов зданий и лучшее тому доказательство – преображение нашего городского округа город Шахунья в последние годы.

От всей души желаем вам новых профессиональных высот! Оптимизма, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть ваш нелегкий труд приносит только удовлетворение и радость, благодарность и признание людей, на благо которых вы трудитесь!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно