Поздравление с Днем России

Уважаемые жители городского округа город Шахунья!
Поздравляем вас с Днем России!

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Этот день по праву является символом единства страны, соединившей множество народов, культур, религий.
Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы—граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.
Сердечно поздравляем всех жителей городского округа город Шахунья с праздником! Желаем вам здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья О.А. Дахно