Поздравление с днем народного единства

Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

Для нашего округа этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут жители, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей обеспечат мир и спокойствие.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Глава   местного  самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев

Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно