Поздравление с днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автотранспортного предприятия, дорогие автомобилисты нашего городского округа город Шахунья!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан нашего округа. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.

Особая наша благодарность и признание тем, кто ежедневно «несет» за рулем рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом всей жизни. Выражаем искреннюю благодарность всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. Особая признательность и ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

Желаем вам крепкого здоровья, безопасных дорог, взаимной вежливости и надежных машин! С праздником!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно.